CONTATTI

È la tua prima volta qui?

Scegli come contattarci!

SEDE CENTRALE

DST Roma EST

Via del Barco, 11
00019 Tivoli Terme RM
Tel: 06 98 37 90 91

info@dstsicurezza.it

Le nostre filiali

DST Roma CENTRO

Lorenzo Moriconi

Via del Forte Tiburtino, 160
00159 Roma RM
Tel: 06 98 37 90 92
l.moriconi@dstsicurezza.it

DST Roma NORD

Fabio Colagrossi

Via di Boccea, 443
00166 Roma RM
Tel: 06 98 37 90 93
f.colagrossi@dstsicurezza.it

DST Roma SUD

Domenica Iaricci

Via Giorgio Amendola, 4
00040 Marino RM
Tel: 06 98 37 90 95
m.iaricci@dstsicurezza.it

DST Ostia

Elisa Pepe

Via Corrado del Greco, 100
00121 Lido di Ostia RM
Tel: 06 9837 9098
e.pepe@dstsicurezza.it

DST Viterbo

Federico Tranquilli

Via Otello Benedetti, 20
01100 Viterbo VT
Tel: 06 98 37 90 94
f.tranquilli@dstsicurezza.it

DST Cologno Monzese

Raffaele Libutti

Via Santa Maria, 93
20093 Cologno Monzese MI
Tel: 02 99 77 55 52
r.libutti@dstsicurezza.it

Cerchi assistenza tecnica immediata?

CONTATTA IL NUMERO: 06 9837 9099,
scrivi all'indirizzo: tecnico@dstsicurezza.it
oppure

Contattaci

Ci trovi anche sui social